КонсультацииОтношения в парах

Открыла неприятную сторону отношений. Как повести себя правильно?

17 сент. 2020
Рита
Не знаю, вопрос ли это мотивации отношений, вопрос какого то внутреннего отношения, или вообще фетиш, или самоутверждения, а возможно и излишнего самокопания... Я не знаю. Кратко изложу ситуацию. Несколько лет назад, за мной стала ухаживать женщина. У меня с семьёй не сложилось, и вдруг женщина, очень красивая, умная, независимая. Дала мне почувствовать себя равной, интересующейся моим мнением, причем весьма искренне. Занята подарки, помогала, выслушивал мои проблемы, делилась своими. Я на тот момент юная спортсменка, высокая, красивая, страшно желающая вырваться из того круга уныния и безнадёжности, страстно мечтающая об образовании и карьере. В общем все как то сложилось. И вот по прошествии нескольких лет, я разбираюсь дома, навожу порядок глубокий и вдруг натыкаюсь на ее дневники. Очень старые. Мне стало интересно узнать ее лучше. Она вела дневники с 19 лет. Неравномерно. Иногда ежедневные записи, иногда неделями ничего. Потом перерывы на несколько лет, иногда возобновление. Это было интересно, переживания, мысли. Иногда совсем ничего непонятно. Но в этом есть шарм, запах. И вдруг я дохожу до периода встречи со мной. И тут... Я в то время видела наши отношения по-другому. Как то романтично, глубоко. И вдруг я увидела то что видела она. Бесконечные сиськи, сиськи, какие у нее сиськи, скорее бы ее трахнуть, ну в общем вот такое все. Причем это настолько резкий диссонанс с ее стилем и всем что она писала до этого, что кажется, что это другой человек писал. Я даже не знаю на чем держатся наши отношения. Я просто для нее сексуально привлекательная игрушка? А что потом? Или я все не правильно воспринимаю? Я уже прокляла что влезла в это, но теперь мне надо как то все осмыслить.

18 сент. 2020

Что ж, это действительно настораживает.

А каким образом Вы отстаиваете свой выбор перед ней? Кто в Вашей паре отвечает за финансы, и бывает ли так, что Ваше мнение все-таки побеждает?