КонсультацииСемейные отношения

Мне очень плохо, не хочу жить, разрушаю семью

17 сент. 2020
Ольга
Я ужасно истощена. Я на грани и не хочу жить. Со мной происходит страшное. Я схожу с ума и свожу с ума своего мужа. Наша семья на грани разрыва. Я ужасно ревную мужа. Хотя он не дает поводов. Он всегда рядом и раньше никогда не был гулящим. Я уверена что он мне не изменяет физически, но все гораздо хуже. Если по телевизору показывают обнаженнную женщину в фильме или полуобнаженную у меня сразу же происходит истерика, мы не ходим на пляжи, ни в клубы. Потому что вокруг красивые девушки, с красивыми фигурами. Если так же где то проходит красивая девушка или с красивой фигурой, меня опять разрывает на части. Я начинаю ему говорить, что фу какая она страшная и тд. Я озлоблена ко всем женщинам, вдруг он посмотрит на них. Он мне говорит что он любит только меня, что я самая лучшая, но я в это не верю, ведь вокруг очень много красивых женщин. А у мужиков же сразу мысль мм какая красивая, или ммм какая задница и тд. А я это не восприму ни когда. Сейчас мы ге контактируем уже 2 дня потому что мы смотрели фильм, там была в главной роли женщина, я начала ее опять засирать. У меня внутри аж кипит всегда, меня на части разносит. В конце концов он сказал, почему я так ко всем отношусь. Я же не единственная красивая, что еще куча красивых людей вокруг. Это была последняя точка. Меня разорвало на части. Я два дня в глубочайшей депрессии и постоянно плачу. Как так, что он кого то еще считает красивым кроме меня. Я длжна быть для него самая самая а все остальные он вообзе не должен их оценевпть если он выбрал меня. Он отправляет меня к психологу. Говорит что я больна. Что я дура и все мои поеятия тоже больные. Что все люди смотрят друг на друга, не ходить же с завязанными гдазами. А я не могу. Меня разрывает. Мне очень плохо, я на грани, уже жить не хочу. Когда мы ссоримся он ухощит, говорит что я больная. Я плачу мне больно а ое не обращает внимания на мои слезы. Для него это просто мои заскоки. Он уходит спокойно спать. Не общается со мной потом несколько дней, не прикасается ко мне... А я от этого еще сильнее страдаю. Мне от этого еще хуже. Еще больнее. От безразличия и холода. Вместе мы 2,5 года. Мне 25 ему 31. 2 ребенка. Один мой из прошлого брака. Второй общий 1,4 г. Ну это так к информации.

19 сент. 2020

Ольга, здравствуйте!

Мне кажется, Ваше эмоциональное состояние несколько изменилось, я почувствовала в Вас уверенность в себе. А Вы?

Я поняла, что мне не нужно зацикливаться на внешности, в этом проблема, ведь он выбрал меня за другие качества, за внутренний мир и любит меня.

Да, Ваш муж любит Вас всю, со всем наполняющим Вас. Это касается как внешности, так и внутреннего мира.

Я постараюсь не зацикливаться на этом. Только как... Как перебороть это и перестать думать об этом.

Бороться ни с чем и ни с кем необходимости нет. Ваш нужно разобраться со своей самооценкой, со страхами быть "не самой лучшей", со страхом измены. О чем и говорила выше.

Вспоминайте почаще о том, что Ваш муж выбрал Вас, женился на Вас, продолжает жить с Вами и любить Вас. Обратитесь к этой реальности. Пересматривайте почаще фотографии радостных моментов, проведенных вместе. Это всё Ваше, берегите свою семью!

20 сент. 2020

Ольга, здравствуйте!

Наша консультация завершилась.

Я желаю Вам удачи и благополучия!