КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую себя не в своей тарелке, тревожусь по любому поводу. Как себя вести в этой ситуации?

18 сент. 2020
Виктория
Странно себя чувствую в последнее время, сложно сконцентрироваться на учебе, появились боли в сердце и сильная паника, плаксивость и тревога по любому поводу. Я будто сама не своя в последнее время. Раньше такого не было. Все чаще начинаю погружаться в такие состояния, плохо фокусируюсь на учебе, хотя прекрасно понимаю, что мне это сейчас очень нужно. Что делать в такой ситуации?