КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если не понимаешь себя? Чувствую постоянную усталость. Нет ни сил, ни энергии делать что-либо

19 сент. 2020
Лена
Не знаю с чего начать свой рассказ, чувствую себя отвратительно, ничего не хочу, пока была в 11 классе горела поступлением и дальнейшей жизнью, пока дождалась результатов егэ и поступила, как будто остыла ко всему, и вроде бы рада, но в то же время эмоций не было так, какие бы были в июне например. Сейчас начала учиться в вузе, понимаю, что обучение не очень то и нравится, и не вижу себя совсем, кем хочу стать потом, что хочу от жизни, я не понимаю себя, чувствую постоянную усталость (((Нет ни сил, ни энергии, ничего

20 сент. 2020

Здравствуйте, Лена.

Похоже, Ваша усталость и отсутствие интереса являются следствием переутомления / стресса и сильного напряжения в период сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ. Ваши эмоциональные и психологические ресурсы истощились и теперь нужно время, отдых и период покоя, чтобы восстановиться.