КонсультацииЛичностные проблемы

Нет удовлетворения от жизни. Ощущение, что нахожусь не на своём месте и жизнь проходит впустую

23 сент. 2020
Ольга
Мне 25. Есть секс, но в отношениях не состою. Живу одна. Не чувствую себя счастливой. Ощущение, что нахожусь не на своём месте и жизнь проходит в пустую.

23 сент. 2020

Здравствуйте.

Какой у Вас конкретный вопрос к психологу?

Вы написали по поводу отношений, и то не совсем ясно.

А все остальные жизненные критерии? Что Вас не устраивает? Давно у Вас такое состояние?

Напишите пожалуйста побробнее.

23 сент. 2020
Ольга

Я наблюдаю такое состояние в течение этого года. В какие-то моменты у меня получается взять себя в руки. Основная проблема в том, что я не чувствую ничего, даже когда занимаюсь вещами, которые раньше радовали. Все безразлично. Есть ощущение, что мне нужна забота. Но когда я получаю заботу от окружающих меня людей, мне всегда этого мало. Чувство, что нужно все уничтожить и начать новую жизнь. Вопрос в том, как разобраться в себе и понять чего, действительно, не хватает для того чтобы снова наслаждаться жизнью.

23 сент. 2020
Разобраться в себе и понять чего, действительно, не хватает

Вы не предоставили исходные данные для того, чтобы хотя бы минимально было видно- какая у Вас ситуация? Что к этому могло привести? Какие события были год назад? Или больше года?

Жизнь проходит в пустую

В каком то смысле это философский вопрос. И пустота или наполненность - это у каждого своя в своих смыслах.

Какими смыслами Вы хотите свою жизнь наполнять???

Эти вопросы про смыслы, ценности, цели.

Вы ничего этого не пишите, кроме как про секс.

Какое к этому вопросу имеет отношение секс? . Вы можете связать эти понятия?