КонсультацииОтношения в парах

Девушка была с другим парнем. Мне это не приятно, ощущение, что меня обманули

30 сент. 2020
Алексей
Встречаюсь с девушкой почти год. Как все было. Она только рассталась с парнем, с которым была 4 года (можно сказать 3, он её бросал уже не первый раз), пыталась в интернете познакомиться с парнями, но не чем хорошим это не закончилось для нее. Кто просто не пришёл на встречу, а она накрасилась и тд. Приехала в мой город на работу в качестве студентки на месяц, ей 22, мне 21, она мне показалась очень умной и красивой по сравнению с другими студентами, да и вообще с другими людьми, вообщем она мне сразу понравилась, и я начал ей помогать, кормил иногда, но мы мало общались. Где-то через неделю я решился позвать ее в кино, в течение этой недели она общалась с парнями 3-4, я думал она просто общалась с ними, в итоге вот спустя несколько месяцев я узнал что она хотела с ними переспать типа у неё гормоны играли и тд и что она переспала с одним из них которому 18 и она даже была влюблена в него, мне как-то не приятно это все, я не могу понять как спустя 1 неделю можно переспать с непонятно с кем, я ее считал умной, теперь она упала в моих глазах и я не знаю что мне делать, я думал я ее добился как мужчина, а оказалось у неё походу выхода не было как не встречаться с мной, так как с парнем которым она переспала оказался бабником, использовал ее и все. Я не знаю что мне делать ведь это первые дни в отношениях, мне кажется что меня обманули, мне не приятно, что за пару дней до наших отношений она вела себя так легкомысленно.

30 сент. 2020

Утро вечера мудренее.

Я могу Вам ещё как-то помочь?

30 сент. 2020
Алексей

Спасибо

30 сент. 2020

Алексей, завершите пожалуйста консультацию.

Обращайтесь, если будет желание и необходимость.