КонсультацииЛичностные проблемы

Недоверие к людям. Перестал заводить новые знакомства, стал отказываться от старых. Во всём ищу подвох

30 сент. 2020
Александр
Достаточно давно, перестал доверять людям. Перестал заводить новые знакомства, и периодически начал отказываться от старых, ограничив себя 3 знакомыми с которыми периодически встречаюсь. И даже к этим людям доверия не было. Позиция была следующая, есть человек хорошо, нет тоже не плохо. В число этих 3х знакомых, вошла моя подруга, довольно давно общаемся, и общаемся очень близко. В период нашего общения был момент когда я просто пропал на полгода. Решил отдалиться от всех, ну что бы держать дистанцию. С недавних пор, наша дружба перешла в отношения. Любовь, все дела. И на какое то время меня отпустило, все было хорошо. Но вот я опять возвращаюсь в недоверию и к вечному поиску подвохов, плохое настроение, алкоголь, и не самые лучшие поступки в алкогольном опьянении.

02 окт. 2020

Добрый день! Если Вам подойдут мои условия, давайте попробуем разобраться в том, что с Вами происходит.

04 окт. 2020

Доброе утро! Поскольку пока от Вас не было ответа, эту консультацию я закрываю.