КонсультацииЛичностные проблемы

Переживаю из-за своего здоровья, ненавижу себя. Боюсь стать обременением для семьи

30 сент. 2020
Анна
Я очень переживаю из-за своего здоровья, я постоянно хожу по врачам из-за своих заболеваний, у меня больные почки, саркоидоз, теперь болят суставы и хотят поставить подагру. Все бы ничего, но нам с мужем нужно взять ипотеку, из расчета того, что я буду работать, я очень хочу работать, но как представлю, что у меня будет хроническая почечная недостаточность, или заболят суставы сильно, а я работаю руками, и не смогу зарабатывать достаточно, сразу начинаю ненавидеть себя. У меня есть и другие болезни, и я так переживаю из-за этого, что иногда слезы так и текут, становится страшно, что стану обременением для семьи. Не знаю, как восстановить веру в себя. Мне очень плохо.