КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что делать и для чего я это делаю? Хочу побороть свою лень

01 окт. 2020
Алексей
Встал в ступор. Не понимаю, что мне делать... Не понимаю, зачем я что то делаю и для чего и какой плюс даст мне это в будущем, не вижу смысла... Как побороть свою лень... Я вот только думаю о том, что мне надо сделать, и не делаю ничего, встаю в тупик на этом моменте.

01 окт. 2020

Здравствуйте, Алексей.

Похоже, Вы не видите смысла в той деятельности, которую хотите / надо делать...

Как побороть свою лень...

А причем тут лень... , дело в значении того или иного действия для Вас, его смысле.

Я вот только думаю о том, что мне надо сделать, и не делаю ничего, встаю в тупик на этом моменте.

Надо, то есть должен.

А что бы Вы хотели делать?