КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от всего, нет сил и ничего не хочется. Что делать?

02 окт. 2020
Алёна
Мне нужна помощь. Тревожность, сил нет ни на что, ничего не хочется, чувствую себя не на своем месте и сил нет ничего менять. Как будто застряла. И то, что я слабая и жалею себя только все усложняет. Я давала себе время отдохнуть, не помогает, я как будто только еще больше погружаюсь в эту дыру. Это не первый месяц уже. Еще и изображаю для близких что все норм, потому что от них только ну че ты, соберись, и никак не объяснить им что я пытаюсь, но это не работает. Что мне делать?

05 окт. 2020

Алена, на здоровье!

Соглашусь с Вами, консультацию очную или в видеоформате не может заменить переписка.

Желаю Вам удачи в достижении поставленной цели!