КонсультацииСексология

Не пойму свою жену. Она боится признаться в своих желаниях?

03 окт. 2020
Алексей
Моей жене нравятся визуально огромные половые члены, у нее есть дилдо и она говорит что получает фееричные оргазмы с ним вперемешку с болью, принять она может где то 22 см в момент оргазма, ещё у нее были партнёры в Скайпе у которых были большие половые члены и она манструбировала вместе с ними и получала множественные клиторальные оргазмы, она и сама мне признается что ей нравится большие и толстые члены и они ее очень сильно возбуждают, но это только в Скайпе, или в порнофильме, но в жизни она не хотела бы такие попробовать и ей они не нужны. Скажите это возможно или просто моя женщина пудрит мне мозги и боиться признаться в своих желаниях?

04 окт. 2020

Алексей, здравствуйте. Готова поработать по Вашему запросу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. Если подойдут Вам, сможем начать работу.

04 окт. 2020
Алексей

Бесплатная консультация

04 окт. 2020

Алексей, у меня сложилось представление, что Вы очень озадачены выраженным интересом Вашей супруги к половым членам внушительного размера. Про что это лично для Вас?

04 окт. 2020
Алексей

То что ее это очень заводит и нравится

04 окт. 2020

То есть Вы хотите убедиться в том, что это ей действительно нравится?

04 окт. 2020
Алексей

Нет я не хочу в этом убедиться, я знаю это, оно долгое время от меня это скрывала, но потом призналась, но говорит что ее возбуждают лишь их визуальный вид и то что она представляла что ее трахают таким членом когда она была верхом на большой дилдо, я, а в жизни ей якобы это неинтересно и она не хочет попробовать секс т таким большим членом

04 окт. 2020
Алексей

Такое имеет право существовать

04 окт. 2020

То есть Вы соглашаетесь с тем, что это могут быть фантазии, реализация которых необязательна для Вашей супруги?

04 окт. 2020

Алексей, не могли бы Вы уточнить, в чем Вы видите мою помощь

04 окт. 2020
Алексей

Вы считаете это нормально? И ее фантазии на самом деле не есть желание попробовать более большой член, ведь наши фантазии и желание так близко граничат с нашими желаниями, возможно просто она не хочет обидеть меня и мой размер недостаточно приятнен для нее, разве это не похоже на правду под прикрытием фантазии? Вы так не думаете? Нежелание обидеть именя и есть перевод желания в фантазию

04 окт. 2020
Алексей

Что вы думаете об этом это просто фантазии или желание попробывать это, вот мой вопрос

05 окт. 2020

Алексей, понятие нормы довольно размытое. Если человек считает для себя это приемлемым и не ощущает дискомфорта, тогда это про его индивидуальную норму. Хотела обратить Ваше внимание на то, что ни я, ни любой другой специалист не сможет ответить за Вашу жену. Ответ на этот вопрос может быть исследован лишь на глубинной психотерапевтической сессии с Вашей супругой. Поскольку Вы обратились с этим запросом, нам важно разобраться про что это лично для Вас. Алексей, я обратила внимание, что Вы написали о том, что у Вас есть некоторые сомнения по поводу того, что Ваш размер может неудовлетворять жену. Возможно, в этом ключе и стоит рассмотреть Ваш запрос.

05 окт. 2020
Алексей

Я думаю что она в реале хочет переспать с мужчиной у которого огромный член из за того что она ими восхищается, они визуально не возбуждают, и после секса с огромной игрушкой она познала новые яркие ощущения которые не были в сексе со мной, вот и весь ответ и я думаю вы меня поняли что здесь не только визуализация и ощущения. Даёт представление почему ей этого хочется

05 окт. 2020

Правильно ли я услышала, что Вас настораживает этот интерес. Как будто Вы опасаетесь, что она может заняться сексом с другим мужчиной

05 окт. 2020
Алексей

Нет не правильно, я думаю что ей для полнейший гормонии и оргазмов нужен большой член а она стесняется этих желаний

05 окт. 2020
Алексей

Меня это не настораживает, я не хочу чтобы меня обманывали, и если так и есть пусть признается мне в этом

05 окт. 2020

Алексей, ранее Вы писали, что супруга напрямую говорила Вам, что интерес к большим половым членам возможен лишь в формате виртуального секса и просмотра порно. При этом у меня складывается впечатление, что Вы как будто хотите убедиться в обратном.

05 окт. 2020

Давайте предположим, что она Вам солгала и хочет секса с большим половым членом. Что это будет означать для Вас? Как это повлияет на ваши отношения?

05 окт. 2020
Алексей

Я разрешу ей ведь это не желание

05 окт. 2020

Алексей, тогда в чем заключается Ваш запрос? В чем Вы хотели разобраться?