КонсультацииСексология

Не пойму свою жену. Она боится признаться в своих желаниях?

03 окт. 2020
Алексей
Моей жене нравятся визуально огромные половые члены, у нее есть дилдо и она говорит что получает фееричные оргазмы с ним вперемешку с болью, принять она может где то 22 см в момент оргазма, ещё у нее были партнёры в Скайпе у которых были большие половые члены и она манструбировала вместе с ними и получала множественные клиторальные оргазмы, она и сама мне признается что ей нравится большие и толстые члены и они ее очень сильно возбуждают, но это только в Скайпе, или в порнофильме, но в жизни она не хотела бы такие попробовать и ей они не нужны. Скажите это возможно или просто моя женщина пудрит мне мозги и боиться признаться в своих желаниях?

05 окт. 2020
Алексей

Я вас спрашиваю как женщину, ее так возбуждает вид больших половых членов, когда она их видит трахает себя и получает множественные оргазмы, она сама призналась что фантазирует как они ее трахают и получает яркие оргазмы, вот такой вопрос как вы думаете она хочет в реальности попробовать большой член и ощущения которые она ждёт от них,

05 окт. 2020

Алексей, хочу обратить Ваше внимание, что Вы повторно задаете вопрос, который мы уже с Вами исследовали. Мы рассматривали с Вами понятие индивидуальной нормы и невозможность ответить за фантазии/ желания другого человека. Если у Вас нет ко мне других вопросов, будем завершать консультацию.

05 окт. 2020
Алексей

Наверное да ответа не последовало

06 окт. 2020

Завершите, пожалуйста, консультацию

07 окт. 2020
Алексей

Игра слов и не более