КонсультацииСемейные отношения

Виртуальная измена: муж сказал, что не сможет простить. Не хочу его терять

04 окт. 2020
Ольга
Муж нашёл в телефоне переписку с интимными фото и видео, это был единичный случай (в алкогольном опьянении). Сказал, что не сможет простить. Подскажите, пожалуйста, как быть? Я его терять не хочу.

04 окт. 2020
Сказал, что я его предала и не хочет на эту тему разговаривать

Вы напишите мне - как мужу - предположим - почему и зачем Вы это делали, как это могло произойти. Может, Вы скажете что виноват муж, что не давал тепла, любви, радости, доброты...

04 окт. 2020
Ольга

Я не знаю как это произошло, я была пьяна и почему-то решила написать мало знакомому мужчине. И не удалила переписку, тоже не могу сказать из каких соображений.

С мужем этого обсуждала, но он настроен категорично, "не смогу простить и всё"

04 окт. 2020
Ольга

Да, его внимания мне не хватает, у него такая работа, что приезжает поздно, уставший, а я скучаю

04 окт. 2020
Как мне себя вести? Уходить от него я не хочу, но вижу что ему больно рядом со мной. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Выход из этой ситуации - начался 8 лет назад. Вот с того времени и нужно все обсуждать. Ваше недоверие ему и что Вам не хватало в отношениях с ним.

Вы понимаете, что недоверие ему - это унижение и уменьшение себя, Вы даете ему понять, что Вы недостойны его, отношений с ним.

Вы должны вспомнить о себе - как о женщине, красивой и достойной любви. Своей любви -в первую очередь, для себя. А потом уже и другие поверят в это.

Что случилось с Вами, почему перестали себя воспринимать как интересную во всех смыслах - женщину?

04 окт. 2020
Ольга

Попросила его дать мне шанс всё исправить, ведь я же смогла его простить и продолжала с ним жить и любить, но он сказал, ничего не получится. Может это с горяча, от обиды?

04 окт. 2020
Ольга

Да, Вы правы, я себя перестала любить

04 окт. 2020
Я не знаю как это произошло, я была пьяна и почему-то решила написать мало знакомому мужчине. И не удалила переписку, тоже не могу сказать из каких соображений.
С мужем этого обсуждала, но он настроен категорично, "не смогу простить и всё"

Разворачивайте ситуацию обратно, хватит себя "унижать" - другому мужчине действительно незачем знать о Вас больше, чем как о любом человеке. Вы ценность - а Вы ему взяли и себя - смотри на меня, и что? Это в очередной раз было унижение себя перед другим человеком.

Мне действительно не очень нравится это писать.

Но.

Я хочу, чтобы Вы вернули себе уверенность в себе и уважение.

И чтобы муж посмотрел на Вас "другими глазами".

04 окт. 2020
Ольга

Спасибо

04 окт. 2020
Попросила его дать мне шанс всё исправить, ведь я же смогла его простить и продолжала с ним жить и любить, но он сказал, ничего не получится. Может это с горяча, от обиды?

Да, это на эмоциях

04 окт. 2020

Будем продолжать, или помогли Вам?

04 окт. 2020
Ольга

Скажите, пожалуйста, мне сейчас лучше вообще молчать или как-то пытаться наладить отношения?

04 окт. 2020

Налаживайте, начинайте разговаривать и восстанавливать отношения, достаточно уже было сделано обоими.

Меняйте отношения.

Если хотите закрыть консультацию, напишите отзыв о нашей беседе.

Я желаю Вам вернуть любовь и доверия в отношениях с мужем!

Сохраните текст консультации и почитайте позже еще.

Пишите, если будет нужна моя помощь, в сообщениях на сайте.

04 окт. 2020
Ольга

Спасибо большое!

05 окт. 2020

Пожалуйста и на здоровье!

Был рад помочь!

05 окт. 2020

Закройте, пожалуйста, консультацию, и напишите отзыв о нашей беседе.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Александру Руденко! Помог разобраться в сложной семейной ситуации. Надеюсь, что всё наладится, благодаря Вашим советам.

Ольга