КонсультацииМежличностные отношения

Хочу измениться ради мальчика. Скучаю по нашим встречам

05 окт. 2020
Мария Грозная
Я хочу вернуться к мальчику, с которым у меня явно были плохие отношения. Понравится я старалась долго, после чего по выходным он сам звал меня встретиться, но это скорее напоминало веселое времяпрепровождение: мы сносили все бегая по общаге, иногда он рассказывал небылицы, давал хорошие советы. После он пропал, избегал меня и мне не хватало его поддержки. Ни одна встреча не проходила без пошлой шуточки, но желание просто общаться со мной у него пропало. Все бы ничего, но я скучаю по нашим встречам, и кажется уже полтора года помешана на том, что бы измениться ради него.

05 окт. 2020
Критика со стороны -это не плохо, но это выматывает

Понимаю Вас, это действительно отнимает некие силы.

В отношениях же у меня появлялись силы и какая то стойкость.

После тяжёлого дня, все хотят быть слабыми и свободными, Вы правы.

Казалось у него похожие ценности. Конечно сложно это сформулировать

Мария, все же, как Вы считаете, нужен ли именно этот человек Вам?

Мысли о нем придают Вам сил или же наоборот отнимают?

Вы готовы идти дальше, на встречу новому?

05 окт. 2020
Мария Грозная

Простите, что бы все это обдумать мне нужно быть действительно уверенной на счет того к чему я готова. А на счёт сил, это скорее отрезок времени куда мне удобно перенести свои мысли, чтобы помечтать. Как только мне становится плохо я просто прокручиваю в голове эти воспоминания

05 окт. 2020
Мария Грозная

Выпадаю из бытовых желаний или дел. И этим занимаю свои мысли

05 окт. 2020
Как только мне становится плохо я просто прокручиваю в голове эти воспоминания

Попробуйте проделать тоже самое, но с будущим молодым человеком. Представляйте, что Вам хорошо именно с ним. Прелставляйте просто образ, образ состоит из чувств и эмоций, Вам хорошо с ним.

05 окт. 2020
Простите, что бы все это обдумать мне нужно быть действительно уверенной на счет того к чему я готова

Руководствуйте тем, что Вам нужно сейчас. Ведь Вы живёте сегодня, а завтра это уже совершенно новый день, возможно новые желания, планы и цели.

06 окт. 2020
Мария Грозная

Пока мне лучше найти друзей на улице, для поболтать вечером. А самоутверждаттся и размышлять можно и самой. Ну интересней будет, когда вернусь в Питер.

06 окт. 2020
Пока мне лучше найти друзей на улице, для поболтать вечером. А самоутверждаттся и размышлять можно и самой. Ну интересней будет, когда вернусь в Питер.

Вероятно, это действительно лучшее решение на данный момент