КонсультацииМежличностные отношения
Хочу измениться ради мальчика. Скучаю по нашим встречам
Критика со стороны -это не плохо, но это выматывает
Понимаю Вас, это действительно отнимает некие силы.
В отношениях же у меня появлялись силы и какая то стойкость.
После тяжёлого дня, все хотят быть слабыми и свободными, Вы правы.
Казалось у него похожие ценности. Конечно сложно это сформулировать
Мария, все же, как Вы считаете, нужен ли именно этот человек Вам?
Мысли о нем придают Вам сил или же наоборот отнимают?
Вы готовы идти дальше, на встречу новому?
Простите, что бы все это обдумать мне нужно быть действительно уверенной на счет того к чему я готова. А на счёт сил, это скорее отрезок времени куда мне удобно перенести свои мысли, чтобы помечтать. Как только мне становится плохо я просто прокручиваю в голове эти воспоминания
Выпадаю из бытовых желаний или дел. И этим занимаю свои мысли
Как только мне становится плохо я просто прокручиваю в голове эти воспоминания
Попробуйте проделать тоже самое, но с будущим молодым человеком. Представляйте, что Вам хорошо именно с ним. Прелставляйте просто образ, образ состоит из чувств и эмоций, Вам хорошо с ним.
Простите, что бы все это обдумать мне нужно быть действительно уверенной на счет того к чему я готова
Руководствуйте тем, что Вам нужно сейчас. Ведь Вы живёте сегодня, а завтра это уже совершенно новый день, возможно новые желания, планы и цели.
Пока мне лучше найти друзей на улице, для поболтать вечером. А самоутверждаттся и размышлять можно и самой. Ну интересней будет, когда вернусь в Питер.
Вероятно, это действительно лучшее решение на данный момент