КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Схожу с ума: не живу, а существую, нет сил что-либо делать. Мучают панические атаки, бессонница, истерики

05 окт. 2020
Станислав
Мне 20 лет! Я учусь заграницей и последнее время я просто теряю смысл в жизни: меня мучают панические атаки, бессонница, перманентно рыдаю и не нахожу в себе силы что-либо делать. Любая мелочная проблема сейчас для меня превращается в глобальный крах и доводит меня до истерики. Последнее время я вовсе не живу, а просто существую, потому что осознаю, что суицид - не выход в любом случае, но цели жить и что-то делать я не вижу.

07 окт. 2020

Станислав, здравствуйте,

Вы правильно сделали, что обратились за помощью. Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы продолжим.