КонсультацииСемейные отношения

Не могу расслабиться перед сексом, тело не слушается. Муж злится на меня

06 окт. 2020
Мария
Начало трясти внутри перед сексом, сердце стало бытся сильнее, в голове Хаус, не могу расслабиться и получить удовольствие, муж злится на меня, говорит что мои капризы ему надоели. Но я не знаю, что мне делать, я сама хочу чтобы мне было хорошо, но не могу, тело меня не слушается, помогите разобраться, что со мной происходит?

06 окт. 2020

Мария, здравствуйте! Чувствуется, что Вы растеряны в сложившейся ситуации и пока не видите решения вопроса. Уточните, пожалуйста, как долго Вы наблюдаете за собой это состояние

06 окт. 2020
Мария

Приблизительно пол года

06 окт. 2020

Как давно вы вместе? Испытывали ли Вы подобное состояние раньше?

06 окт. 2020
Мария

Вместе мы 3года.

Раньше я такого не замечала, но и ничего необычного не произошло за последние время, чтобы была такая реакция

06 окт. 2020

Мария, секс с мужем он для Вас про что?

06 окт. 2020
Мария

Не знаю, я бы предпочла, чтобы он исчез из жизни, но увы...

06 окт. 2020

Что Вас затрудняет в этом вопросе?

06 окт. 2020

Мария, Вы написали, что хотели бы, чтобы секс исчез из Вашей жизни. Правильно ли я поняла, что Вы не хотите им заниматься?

06 окт. 2020
Мария

Да, вы правильно поняли меня

06 окт. 2020

И то состояние тела, которое Вы описали ранее, вероятно, сигнал о Вашем сопротивлении к близости

06 окт. 2020

Мария, что Вас побуждает делать то, что Вы не хотите?

06 окт. 2020
Мария

Я люблю свого мужа, я как бы сама хочу секса, но когда мы в постели меня перестает и мне хочется сбежать

06 окт. 2020
Мария

Извините, я хотела уточнить. Я хочу сама секса, но меня переключает во время процесса и я теряюсь

06 окт. 2020

Что Вы чувствуете, когда вы вдвоем в постели?

Что Вы имеете ввиду под переключением?

Теряетесь в чем?

06 окт. 2020
Мария

Да, ничего такого необычного не чувствую, все как всегда.

Теряюсь-это когда я пугаюсь не понятно почему и не понятно чего.

06 окт. 2020

Что Вы имеете под "все как всегда"?

Что Вас пугает в контакте?

06 окт. 2020

Мария, я бы хотела попросить Вас развернуто отвечать на вопросы, поскольку только в этом случае у нас с Вами будет возможность прояснить картину происходящего

06 окт. 2020
Мария

Ок, извините. Я попробую ответить понятней

06 окт. 2020
Мария

Все как всегда-это когда я вабуждаюсь , мне нравится ситуация в которой я оказалась, мне хочется близости.

Что пугает? - с этим будет труднее, я не могу объяснить, просто в один момент становится страшно и все

06 окт. 2020

Опишите, пожалуйста, что с Вами происходит, когда Вам страшно