КонсультацииОтношения родителей и детей

Как изменить поведение сына? Мальчик (9 лет) говорит неправду, берёт чужое, проявляет агрессию к младшему брату

07 окт. 2020
Елена
Мальчик, сын 9 лет, 3 класс, резко поменялось поведение :стал врать, ворует в магазине шоколадки, агрессивные игры с младшим братом, может душить. Я работаю в полиции, не могу ничего сделать.

07 окт. 2020

Добрый день. Если Вас устраивают условия консультации давайте начнем, Вы хотите платную или бесплатную консультацию?