КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка скучает по прошлым отношениям. Мне нужно её оставить и уйти?

08 окт. 2020
Ьвьвь
Девушка встречалась с парнем 3 года. Попала в нашу компанию, все гуляли, общались. Мне сразу понравилась, но не признавался, так как была на тот момент в отношениях. Через некоторое время я с ней сблизился, и она мне открылась, рассказала о своих проблемах в отношениях, у нее были мысли расстаться, я ее утешил, поговорили и ей надо было уезжать в другой город. Мы с ней переписывались и скоро я ей признался, что она мне нравится, она ответила взаимностью. В итоге она порвала с тем парнем, и мы встречаемся уже 1,5 месяца. Тут я узнаю от нее, что она скучает по прошлым отношениям, говорит что хотела бы вернуться в прошлое, говорит что жалко его, потому что ему плохо и тому подобное, хотя со мной ей хорошо и все устраивает. Я отреагировал спокойно, поговорил с ней, ей стало легче. Я сначала подумал, что все будет нормально, но потом подумал, что мне надо с ней расстаться, потому что я вижу что она любит еще его, и такая ситуация повториться не один раз, она говорит что мечется, не знает что делать, но я считаю что мне нужно ее оставить, постепенно уходить, чтобы она с ним общалась, потому она уже в тайне от меня виделась с ним, и говорила ему что хотела бы все вернуть,. Правильно ли я думаю?

08 окт. 2020

Здравствуйте! Получается, что девушка так и не рассталась со своим парнем, а поо со сделал паузу в отношениях - она скучает по нему, думает о нем, жалеет его и даже встречается с ним и пытается заново наладить отношения. Вы правы, что нет смысла быть третьим в этом любовном треугольнике. Нужно дать девушке время, чтобы она разобралась сама со своими чувствами и сделала выбор. Иначе Вы рискуете оказаться в ситуации, когда девушка просто пользуется Вашим расположением к ней, а любит другого, заботится о другом мужчине, мечтает быть с другим.

08 окт. 2020
Ьвьвь

Спасибо большое,

08 окт. 2020

Желаю Вам взаимной счастливой любви!

Если Вы разобрались со своим вопросом, то можете закрыть консультацию (справа вверху страницы есть раздел "Действия" и опция "Завершить") и оставить отзыв.