КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Подрался с отцом, мучают мысли, что я трус. Как от них избавиться?

08 окт. 2020
Роман
Год назад я подрался с отцом. Мы дрались какое-то время, потом он заехал мне в нос и после этого у меня пропало желание продолжать драку. По итогу драки со мной всё было нормально, а у него был сломан палец. Тот факт, что я спасовал в драке меня сильно мучает. У меня появляются мысли то, что я трус. Я себя не так представлял в подобных ситуациях. В один день я решился подраться с ним снова, чтобы исправить ситуацию. Я уже оделся выходить на улицу драться с ним. Но до психушки каким-то образом дошла информация, что собираюсь с отцом драться, я там уже лежал ранее. В общем, приехала бригада из психушки и забрала меня, не дав подраться. Прошел уже год а я до сих пор сильно мучаюсь. Мысли об этом всегда на первом плане, чем бы я ни занимался.

08 окт. 2020

Здравствуйте, Роман! Сочувствую Вашим переживаниям. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364.