КонсультацииЛичностные проблемы

Нахожусь в тяжелом психологическом состоянии, не могу самостоятельно справиться

15 окт. 2020
Анна
Могу ли я получить консультацию психолога прямо сейчас? Я нахожусь в тяжелом психологическом состоянии, не могу самостоятельно справиться. Нужна помощь специалиста

15 окт. 2020

Анна, здравствуйте!

Начнем общение.

Опишите что у Вас случилось, какая нужна помощь?

15 окт. 2020
Анна

Здравствуйте, у меня очень тяжёлое психологическое состояние из-за отношение с мужчиной. Сижу с трясущимися руками, не могу успокоиться.

15 окт. 2020

Анна, успокойтесь и попейте воды. Пишите что случилось, подумаем вместе как Вам помочь.

15 окт. 2020
Анна

Мы можем только по переписке общаться?

15 окт. 2020
Анна

Вода не помогает

15 окт. 2020

Можем говорить в месенджере или скайпе

15 окт. 2020

Подышите и посчитайте вдох-выдох, успокойте дыхание. Проговорим обязательно.

15 окт. 2020
Анна

Давайте созвонимся? По вотсапу видео?

15 окт. 2020

Да, можно по вотсапу. Это будет платно. Выберите в моем профиле консультацию скайп и оплатите ее. В профиле есть телефон, выйдем в видеоформат.

15 окт. 2020

По правилам сайта - только текстовая консультация бесплатно.

15 окт. 2020

Что планируете продолжать: продолжим в переписке или в видео ватсап?