КонсультацииОтношения в парах
Считаю подлецом женатого мужчину, с которым я рассталась. Как убедить себя в том, что есть более достойные мужчины?
Алекса, здравствуйте!
Готова Вас проконсультировать.
Прочитайте, пожалуйста, правила консультации.
Мне очень жаль, что Вам не удается освободиться от эмоциональной привязанности к человеку, это и правда очень сложно в таком случае-начать новые отношения.
Расскажите, пожалуйста, подробнее Вашу историю и как расстались.
Ваш запрос на консультацию-Как мне убедить себя что есть намного лучше его. И что его жена на самом деле не может быть по настоящему счастлива с ним?
Еще важно выяснить у Вас- какая помощь могла бы стать для Вас результатом от нашей переписки?
Добрый день спасибо за отклик! Мы познакомились в интернете случайно, встретились через полтора месяца. Растались из за ссоры, я ее первая начала, наговорила гадостей и он меня заблокировал
Общались 7 месяцев. На расстоянии.
От работы с психологом хотела бы получить совет
Если можете, ответьте, пожалуйста: Какие у вас были отношения? Вы были близки или только общение? Как часто встречались? Что это были за встречи?
Алекса, что Вы получали от общения с этим мужчиной? Какой рядом с ним себя чувствовали?
Он общительный, дерзкий, умный, богатый и тд. Но подлый урод. И меня притянуло.
Что именно вас притянуло: общительность и ум или подлость?
Как Вы поняли, что он "подлый урод"?
И что его жена на самом деле не может быть по настоящему счастлива с ним?
Почему для Вас важно, чтобы его жена не была с ним счастлива?
У нас было общение. Отношения нет могли быть близкими но я хотела. Он держался отстраненно. Встречались на выходных когда была возможность
От этих отношений я ничего не получала. Только иллюзии которые я осознала после расставания
Меня привлек ум, разностронность, он пытался казаться идеальным
Он урод потому что ведет себя подобающее эгоистично, развратно, врет, манипулирует, изменяет.
Конечно я не хочу чтобы она была счастлива я ей завидую. И еще она мне кажется тупой так как не знает что он там вытворяет
Ведет себя подобающее эгоистично, развратно, врет, манипулирует, изменяет
Что именно он делает такое по отношению к Вам?
Как мне убедить себя что есть намного лучше его.
Для чего Вы хотите это сделать?
Как вы чувствовали себя рядом с этим человеком? Какая Вы рядом с ним? И что это за иллюзии? Какие у Вас были ожидания?
Я не могу отпустить женатого человека, с которым рассталась, хотя понимаю, что он идиот. Я считаю его даже идеальным. Но он подлец.
Алекса, как Вы поймете для себя, что отпустили его?
Я считаю его даже идеальным. Но он подлец.
Вы замечаете, как полярны Ваши чувства к этому человеку? Он идеален и при этом подлец. Как такое может быть? Или подлость-это часть идеальности для Вас?
Вы уверены, что она не знает? Порой замужние женщины в курсе, если мужчина общается с кем-то еще и позволяют это из своих соображений.
Как-будто Вы хотите, чтобы она была на самом деле тупой, чтобы убедиться в том, что мужчина не так и идеален, раз живет с такой глупой женщиной?
И при этом я слышу от Вас здесь обиду и чувство несправедливости, что Вы-то точно лучше, но он почему-то не с Вами
Это и правда больно и обидно, когда в выборе предпочитают другую женщину
Что Вы в итоге хотите от этой истории: продолжения или завершения?
Он ведет себя так поэтому я и считаю его идиотом.
Ну ничего особенного я не чувствовала рядом с ним. Сначала было интересно, а потом я стала чувствовать неладное я подсознательно знала что он за человек поэтому у меня была агрессия в его сторону постоянно, я как будто хотела озтавттся от него.
Очень просто! Он подлец но есть черты которые меня привлекают и делают его идеальным.
Я его жене рассказала все но у меня не было доков по закону подлости, видно суждено ему и дальше хорошо жить. Она мне говорила что мои слова это только слова без доказательств. И в начале добавила что может знакомые решили нагадить. А тупая она потому что слепо ему верит.
Нет, не от этого чувство несправедливости а от того что меня пользовали пока я доверяла, и он так и будет жить себе и все отлично.