КонсультацииЛичностные проблемы

Усталость, негативный настрой. Ничего не успеваю, легко раздражаюсь и иду на конфликт

17 окт. 2020
Анжела
Давно живу с такой проблемой - все плохо, ничего не успеваю, устаю очень сильно, легко раздражаюсь, не могу себя заставить раньше ложиться спать и вообще, я всегда склонна к негативу. Сразу и легко иду на конфликт. Очень тяжело уступать, боюсь, что меня будут использовать.

17 окт. 2020

Добрый вечер, Анжела.

Постарайтесь сформулировать запрос для этой консультации - в чем причина обращения, что хотели бы проработать.

17 окт. 2020
Анжела

Хорошо. На данный момент основная проблема в том, что я ничего не успеваю из-за большого объема работы (преподаватель в колледже). Как следствие - я плохо сплю и мало. Еще и на личную жизнь время надо находить. Его нет...

17 окт. 2020
Анжела

?

17 окт. 2020
Анжела

Мне ответят?