КонсультацииЛичностные проблемы

Вопрос ориентации. Меня вообще никто не понимает. Хочу определиться в отношениях

18 окт. 2020
Карина
В подростковом возрасте я поняла, что я не "нормальная". Потом череда влюбленностей, любовь, разрыв, опять любовь и так далее. Потом дома сказала, что я "не такая". Хорошо что уехала учиться. Больше домой не возвращалась. Убили бы. Было сложно. Потом встретила Её. Плюс 25. Но вариант. Сейчас хочу определиться. Понять. Так или иначе?

20 окт. 2020

Карина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.