КонсультацииОтношения родителей и детей

В 16 лет стал мужем для мамы. Всё хорошо, но она почему-то переживает. Что с ней?

18 окт. 2020
Иван
С детства я знал, что у моей мамы были сложные отношения с отцом и семьёй. Он ее регулярно бил, изменял, напивался. При этом его семья во всем обвиняла маму. А я ее любил. Впервые я подрался с отцом в 13 лет. Получил конечно, но занялся спортом, боксом, борьбой. С 14 начал подрабатывать. Мама развелась, но оскорбления продолжались. Я не скрываю ходил и дрался. Она милая, маленькая и беззащитная. А они сволочи. Я ее защищал и любил. В 16 я стал ее мужем. Мы переехали. Я учился и работал. Она тоже работала. За это время она подарила мне двух чудесных детей. Мы живём тихо и спокойно. И вдруг в последнее время я заметил, что она почему то стала переживать. Молчит, все в себе. Пытаюсь ее разговорить, она отмалчивается, говорит все хорошо. Что с ней? Как ей помочь?

15 нояб. 2020

Здравствуйте, Иван.

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет общаться?