КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с девушкой я очень тревожный и чувствую, что подавляю её свободу

18 окт. 2020
Руслан
Встречаюсь с девушкой полгода. Часто ссоримся из-за моих тревожных мыслей, типо а вдруг изменит или что-то подобное, и она думает что я ей не доверяю и не люблю. Мы уже раза 4 ссорились из-за моих проблем, а сейчас мы поссорились из-за моего не доверия к ней потому что она поехала на проводы к брату с родственниками и я ей там нормально отдохнуть не дал потому что все пересмотрел всех кто был на проводах в инстаграмме она была в шоке что я так слежу и не доверяю написал ее брату типо там все нормально на проводах или нет ее это очень взбесило. Это было вчера а сегодня говорит что устала от всего я все время говорю что постараюсь убрать это она уже не верит ей просто надоело постоянно слышать мои упреки сарказмы не в тему. Не знаю, что мне делать, очень ценю ее. Думаю это все из-за прошлых отношений потому что я доверялся девушке а они мне изменяли и уходили и этот страх меня преследует сегодня. Но сейчас она даже поводов не дает а я так издеваюсь. Говорит что хочет быть одна, просто от всех закрыться. Еще говорила что все детство мечтала жить одна добиться все одной приютить ребенка и растить как своего.

21 окт. 2020
Руслан

Давайте технику

22 окт. 2020

Вам необходимо каждое утро, как только Вы проснулись садиться и писать 3 страницы А4 свободного письма. Или еще его называют потоковое письмо-пишите все мысли, что есть в голове. Если не знаете, что писать, так и пишите-я не знаю, что писать и т.д.

Эффект Вы увидите сразу в течение дня. Делать минимум 10 дней.

22 окт. 2020

Руслан, я завершаю консультацию, так как её время истекло.