КонсультацииСемейные отношения

Виноват в том, что ушла жена, но безумно люблю её. Можно ли вернуть отношения?

21 окт. 2020
Алексей
Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели, но жилплощадь не позволяла. Жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом. От меня ушла жена уже 2 раз, первый раз из за того что я поднял руку и курил траву (марихуану), а второй раз с марихуаной, не сдержал слово, она год терпела. По ее словам что это все, конец, я безумно люблю, лезут суицидные мысли, есть ли возможность ее вернуть? Вчера общался с подругой моей жены, она сказала, что ей хорошо быть одной и помогать она с моими трудностями не хочет, через пару часов пишет мне жена - если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила (психологу или наркологу), звони мне. Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом. Хотел приехать на работу, подарить цветы. Она наотказ сказала если ты приедешь то я оборву все контакты. На вопрос если я изменюсь ты вернешься, она ответила что не факт, сказала что пока хочу быть одной, а если захочется отношений, позвоню и скажу о разводе.

22 окт. 2020

Может она и ушла для того, что бы Вы начали меняться и сами этого захотели

22 окт. 2020
Алексей

Спасибо большое за совет

22 окт. 2020

Пожалуйста. Если захотите поработать над этим всем более глубоко - обращайтесь

22 окт. 2020
Алексей

У вас есть варианты действий, по возвращению жены? Как нужно действовать. Если да то я согласен на вашу помощь

22 окт. 2020

Если она сама не захочет - она не вернется.

Для начала надо помочь Вам в изменениях, и что бы она это увидела в Вас. Потом уже можно разговаривать о возвращении. Чувства ее можно вернуть конечно, главное, что бы она шла с Вами на контакт. Так же как и убрать чувства тоже можно в Вас к ней, это даже проще

22 окт. 2020

Замитесь для начала именно своими изменениями)

22 окт. 2020
Алексей

Как ей доказать что я уже не употребляю наркотик, ведь доверия нет, я всяческими обманами скрывал от нее свои пагубные поступки

22 окт. 2020

Пока что никак не доказать. Пока она сама это не поймет, друзья из под тишка не порассказывают об этом и тд

22 окт. 2020
Алексей

Вот в этом и причина и вся судь возврата ну и конечно возвращения чувств

22 окт. 2020
Алексей

Насчет друзей у нас очень узкий круг общений

22 окт. 2020
Алексей

Я просто очень боюсь ее звонка и слов а разводе

23 окт. 2020

Понимаю, что боитесь этого. Так может Вы получили жизненный опыт очень хороший и нужно идти дальше по жизни?

Если она Вас уже не любит, то зачем Вам мучать и себя и ее? А если еще любит, то увидит Ваши изменения (реальные) и вернется

23 окт. 2020
Алексей

По ее словам говорит что нету чувств, и своими поступками я убил ее любовь, вчера статус поменяла убрала что жената, меня опять задело, и начал ей писать, зачем ты так сделала, кто у тебя есть. Она мне ответила, захотелось, я делаю что хочу мы растались, что у меня не кого нет хочу пожить для себя, спросил когда на развод подашь говорит хоть завтра как хочешь, то есть по моему мнению она еще не определилась когда. В итоге она заблокировала меня соц сетях чтоб не донимал, дружбе не против. Я все медленно скатываюсь в низ

23 окт. 2020
Алексей

Помогите смирится с утратой, готов на платную помощь готов

23 окт. 2020

Именно смириться? Какого результата Вы хотите получить от работы нашей совместной?

Отпустить чувства и эмоции?

23 окт. 2020

Чем больше Вы о ней думаете, тем больше страдаете... А еще сам факт, что она ушла, не приняли для себя. С Вашего позволения напишу в личные сообщения?

23 окт. 2020
Алексей

Да

23 окт. 2020

Написал Вам

23 окт. 2020
Алексей

Отпустить чувства и эмоции

23 окт. 2020

Это и сделаем)