КонсультацииОтношения родителей и детей

Переживаю за родителей. Мама в больнице, теперь заболел папа

23 окт. 2020
Наташа
У меня мама в больнице с пневмонией 6 дней уже. Периодически падает сатурация. Я очень волнуюсь. Аж трясёт всю. Не могу ни спать ни есть. Ещё и папа заболел (((

24 окт. 2020

Наташа, уже поздно, завтра утром я Вам напишу.

Желаю Вам отдохнуть и выспаться!

24 окт. 2020
Наташа

Спокойной ночи

24 окт. 2020

Наташа, доброе утро! Как чувствуете себя сегодня?

Как Ваше настроение?

24 окт. 2020
Наташа

Доброе утро. Маме стало хуже

24 окт. 2020

Наташа, хуже- это как? Что происходит с мамой?

24 окт. 2020
Наташа

Сатурация упала до 74. Лежит под кислородом

24 окт. 2020

Мама лежит под кислородом. Эта информация действительно тревожит и заставляет находиться в стрессе. Вы как себя чувствуете? Кто сейчас рядом с Вами? Кто поддерживает?

Чем получается себя занять, отвлечь?

24 окт. 2020
Наташа

Никто не поддерживает, муж орёт, психует. Дочка пытается, но она маленькая. Ездила купила маме пульсоксиметр, носочки, гигиеническую помаду. Передала в больницу

24 окт. 2020

Наташа, непросто вам всем сейчас и каждый переживает по- своему. Кто как умеет.

Муж орет по какому поводу? Психует- это делает что?

Дочка маленькая, она Вам не помощник.

Как Ваш папа сегодня?

Ездила купила маме пульсоксиметр, носочки, гигиеническую помаду. Передала в больницу

Вы делаете всё, что можете для мамы. А есть еще то, что Вам не под силу. И нужно положиться на компетенцию врачей и время.

Болеет сейчас очень много народу, многие лежат в больнице, огромный процент выздоравливает. Но часто бывает и так, что выздоровление дается с трудом и не быстро, через препятствия. Но Вам важно помнить, что мама под наблюдением.

24 окт. 2020
Никто не поддерживает

Пишите сюда, я по мере свободного времени буду Вам отвечать. Буду рядом с Вами.

Пишите всё, что появляется в мыслях, в эмоциях в течение дня. Не стесняйтесь. Я всё прочитаю. Вам напишу.

24 окт. 2020
Наташа

Папа так же. Состояние грипозное, но он не унывает. Стараюсь с ним постоянно разговаривать. Он любит поболтать

24 окт. 2020
Наташа

Дочке 12 лет. Пойдём щас с ней в лес погуляем. Погода хорошая. Солнышко. А вы из Москвы?

24 окт. 2020
Папа так же. Состояние грипозное, но он не унывает. Стараюсь с ним постоянно разговаривать. Он любит поболтать

Ваш папа- молодец!

Пойдём щас с ней в лес погуляем. Погода хорошая. Солнышко. А вы из Москвы?

Отличная идея! Погода действительно хорошая, у меня в Люберцах тоже). Прогулка, движения, свежий воздух, осенний лес- это то, что надо!

Будьте выше болезни мамы. Она жива, точно старается. В Москве все максимально предусмотрено для больных и их лечения. Гуляйте и ждите новостей!

24 окт. 2020
Наташа

Она в Лыткарино лежит

24 окт. 2020
Наташа

Мы из Дзержинского. Соседи

24 окт. 2020

Это точно).

Пишите потом, какие будут переживания, новости. Я здесь, совсем рядом, даже географически).

25 окт. 2020

Наташа, доброе утро! Как дела с Вашей семье?

25 окт. 2020
Наташа

Маму забрали в реанимацию час назад

25 окт. 2020

Мама в реанимации. Мне очень жаль, что ситуация складывается таким образом. Это дополнительные тревога, мысли и переживания. Разделяю их вместе с Вами... Каждый день приносит все новые испытания.

Обычно помогает поговорить с кем-то, рассказывать о том, что болит... Выразить свои чувства. Ожидание в этом случае проходит быстрее и легче. А Вы сейчас, конечно, ждете новостей об улучшении маминого состояния и я желаю Вам их обязательно дождаться!

Если есть желание писать, что сейчас происходит с Вами, пишите. Я здесь.

27 окт. 2020

Наташа, здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, как обстоят дела, как Ваше самочувствие.

Нуждаетесь ли Вы в продолжении нашей консультации?