КонсультацииОтношения родителей и детей

Переживаю за родителей. Мама в больнице, теперь заболел папа

23 окт. 2020
Наташа
У меня мама в больнице с пневмонией 6 дней уже. Периодически падает сатурация. Я очень волнуюсь. Аж трясёт всю. Не могу ни спать ни есть. Ещё и папа заболел (((

27 окт. 2020
Наташа

Мамы больше нет

27 окт. 2020

Наташа, мне очень- очень жаль...

Примите мои искренние соболезнования всей вашей семье. Вы столкнулись с большим горем, невосполнимой потерей.

Сейчас для Вас сложно поверить и принять то, что мамы больше нет.

Наташа, как себя чувствуете?

27 окт. 2020
Наташа

Плохо. Поддерживаю папу. Организовываю похороны

27 окт. 2020

Оправиться от потери самого близкого и любимого человека всегда трудно, и на это требуется время.

Многие люди стесняются выплёскивать свои чувства, говорить об умершем. Не подавляйте подступающие слёзы, думая, что таким образом удастся быстрее заглушить переживания. Это не так. Эмоции должны быть выражены. Поэтому разговаривайте с папой о маме, вспоминайте о том, какой она была. Сейчас ваша поддержка друг другу и будет заключаться в том, чтобы помочь выразить всю боль, которая живет в каждом из вас.

Наташа, я буду рядом с Вами. Вы можете писать сюда в любое время всё, что происходит с Вами, с папой, в вашей семье.

01 нояб. 2020

Наташа, здравствуйте!

Жаль, что нет от Вас никаких вестей, но вместе с тем понимаю, что, возможно, хочется побыть со своими чувствами наедине или разделить их с родными людьми.

Я вынуждена завершить нашу консультацию.

Хочется пожелать Вам скорейшего восстановления, переболев свою потерю.

Вы в любой момент сможете обратиться за помощью на сайт или ко мне лично.

Я с Вами прощаюсь и желаю благополучия вашей семье!