КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сильная тревога. Задыхаюсь, начинаются судороги и сердцебиение. Что делать?

24 окт. 2020
Анна
Последние два дня у меня появилась сильная тревога. Особенно перед сном. Задыхаюсь, сильно бьётся сердце и судороги. Раньше никогда такого не было. Возможно это из-за перемен и стресса. Мой муж был в командировке 4 месяца и сейчас вернулся. Все эти месяцы дались мне очень тяжело, так как у него не было связи и я привыкла быть одной. Скорее всего из-за этого и вызван стресс. Я начала сомневаться в том, что может мне и одной лучше. Хотя знаю, что это не так. У нас прекрасные отношения и я его очень люблю. И сама мысль о том, что я захочу быть одной меня пугает и вызывает сердцебиение. Что делать? Как избавиться от плохих мыслей?

25 окт. 2020

Анна, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.