КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит моё восприятие окружения. Хладнокровие по отношению к близким людям. Живу в вакууме

25 окт. 2020
Анна
Мне 17. Проблема восприятия окружающего мира. Абсолютное хладнокровие по отношению к близким людям. Семейные проблемы. Постоянное желание "вырваться". - всё это продолжается с 2015 года (всё это начало зарождаться после смерти близкого человека). Все эти 5 лет я живу в "вакууме": как будто перестала развиваться, чувствовать и видеть. Не могу сказать, что я в депрессии, могу радоваться искренне каким-либо моментам... Больше волнует то, что происходит в семье - ни привязанности, ни страха за родных нет (даже когда вопрос был жизни и смерти).