КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу сходить в туалет по маленькому и большому, мне нужно долго настраиваться и так я могу сидеть часами

25 окт. 2020
Диана
У меня проблемы с туалетом. А проблема заключается не в том, что я не могу сходить, а в голове. Сходить в туалет я могу, у меня нет никаких запоров и так далее, по маленькому я тоже могу, но проблема кроется в том, что я не могу настроиться, чтобы просто встать и выйти. Мне нужно сидеть так часами и ждать того момента, когда в голове у меня будет щелчок, что можно встать и выйти, а это может занять 2-3 часа, а это мешает мне жить, потому что я ничего не успеваю из-за этого. Самое странное, что половина меня понимает, что можно прото встать и выйти, и все будет хорошо. А вторая половина не понимает этого, и будто бы говорит, чтобы я ещё посидела. Эта проблема у меня уже, как год. Мне 13 лет, я сказала об этом родителям, мы пошли к врачу, врач сказал, что все хорошо, пройдет. Но я так не могу, я пытаюсь решить эту проблему сама, но не получается. Я не могу так жить, я никуда не успеваю, и каждый раз когда я иду в туалет, я сижу там очень много времени. Я понимаю, что это звучит смешно, но я так больше не могу. Пожалуйста, помогите.