КонсультацииСемейные отношения

Измена супруги. Как всё забыть?

27 окт. 2020
Ильнур
Недавно узнал, что жена мне изменяла, знала человека 8 лет, говорит в последние три года раз в год встречались. Он с севера, раз в год приезжал как она говорит. Она работает парикмахером. В последний раз встречались в прошлую зиму, говорит что роман давно закончен, верить нет не знаю, продолжаем жить вместе, сердце болит и ноет. Остаюсь один, реву как волк, от боли в груди, хотя сам не раз изменял, не святой. Как быть? Как все забыть, не знаю.

28 окт. 2020
Ильнур

Ладно там пил бы был бы простяком, а так свое дело успешное, хотя бывало конечно сам изменял и руку на нее поднимал, думаете пожинаю свои плоды, закон бумеранга?

28 окт. 2020
Ильнур

Я не пью ладно там утолил бы боль в стакане, успешный человек бац и такое, сам изменял, руку поднимал иногда на нее, пожинаю свои плоды? Закон бумеранга?

28 окт. 2020
Ильнур

Не о такой жизни я мечтал не о такой, очень печально получилось земля ушла из под ног

28 окт. 2020
Ильнур

Я просто не знаю как мусор этот из головы выкинуть, порой резко начинаются боли в груди лезут мысли плохие в голову и нытье это начинается

28 окт. 2020
Думаете пожинаю свои плоды, закон бумеранга?

Я не знаю.

Но эта ситуация вынуждает Вас пересматривать собственное поведение в контексте взаимоотношений с женой и замечать \ ценить то, что раньше было не заметно \ находилось в тени.

Земля ушла из под ног

Вы найдете новую опору.

Порой резко начинаются боли в груди лезут мысли плохие в голову и нытье это начинается

Это не бесконечно. Пока сильно больно очень важно выражать все эти чувства и переживания: высказывайте, пишите, рисуйте, бейте (посуду), кричите... , сейчас все полезно, что наружу - это хорошо, так и надо.

28 окт. 2020

Ильнур, лимит символов для бесплатной консультации подходит к концу и нам надо решить, как мы поступим дальше.

Вы можете продлить эту текстовую консультацию - мы дальше будем с Вами здесь общаться по мере наших возможностей.

Мы можем встретиться с Вами и прорабатывать дальше эту тему в онлайн режиме - для этого напишите мне в личные сообщения и мы договоримся о рамках и условиях встречи.

Если у Вас нет желания или возможности продолжать, то нам нужно подвести итоги и завершать эту консультацию.

28 окт. 2020
Ильнур

Хорошо спасибо вам большое

28 окт. 2020

Сил Вам, Ильнур.

Я надеюсь, что этот тяжелый период завершится для Вас в скором времени.

Пожалуйста, завершите консультацию.

29 окт. 2020
Ильнур

Спасибо большое

29 окт. 2020

Рад был Вам помочь.

Чтобы завершить консультацию, нажмите кнопку «Завершить».