КонсультацииОтношения родителей и детей

Опаздываю на занятия из-за общественного транспорта. Не хочу учиться из-за ссор с мамой. Не хочу с ней даже общаться

29 окт. 2020
Анастасия
У меня бывают ссоры с мамой по поводу учебы, точнее, потому что я опаздываю на пары. Я живу отдельно от родителей, по их согласию. Ездить мне далеко, и чтобы успевать, мне нужно вставать в 6:00 утра, с чем я справляюсь, но даже с учетом того, что я встаю так рано, я все равно опаздываю, ибо автобусы, которые идут до моего колледжа, очень долго едут и приходится их ждать какое-то энное количество времени. И каждый раз, моя мама начинает мне «угрожать» начиная от «ты будешь жить дома», до «я пойду в полицию», этим она меня очень сильно расстраивает, появляется нежелание учится, отчислится. Сегодня тоже произошла та же самая ситуация, что я опоздала на электричку и пришлось ехать на автобусе, ехать мне два часа, и опоздала на 30 минут. Она начала со мной ссорится в сообщения в ВКонтакте на паре. Я даже не хочу с ней общаться, появилась апатия, аж плакать хочется. Хочу уйти с колледжа, отдохнуть от учебы хотя бы год, поработать. Но мать заставляет учится, я даже пошла учится туда, куда она хотела, а не я, ну хоть на профессию пошла на ту, которую сама выбрала и хотела. Что мне делать? Я устала от этого? Правда появляется нежелание жить, меня это убивает изнутри, словно меня не считают человеком, будто я не могу опоздать, ведь многие люди опаздывают, и это нормально, но моя мама видимо считает меня роботом, я правда устала от этого.

29 окт. 2020

Если условия консультации вас устраивают, можем начать общение. В каком формате вам удобнее будет работать?