КонсультацииСемейные отношения

Кризис в отношениях. Муж признался, что не любит и не любил никогда. Как дальше жить с этой информацией?

30 окт. 2020
Наталия
После 5 лет брака муж признался, что не любит и никогда не любил меня, что мысленно всегда был с другой женщиной. Разводиться он не хочет, его и так все устраивает. Не знаю как дальше жить с этой информацией и что делать.

02 нояб. 2020

Хорошо, что между вами продолжается диалог.

И пусть вы оба обсуждаете тяжелые и непростые моменты ваших взаимоотношений - он ведет к большему пониманию друг друга и обнажает те проблемы, которые вели к разногласиям.

Теперь, когда претензии высказаны, можно совместно подумать, что каждый из вас может сделать для их разрешения, насколько это в силах \ не в силах каждого партнера.

У меня вообще теперь полная каша в голове

Вы достаточно ясно изложили текст и проблему. Что Вас смущает?

02 нояб. 2020

Наталья, обращаю Ваше внимание, что лимиты времени бесплатной консультации подходят к концу.

По завершению лимита, если у Вас не будет желания продолжать консультацию, пожалуйста, завершите ее.

Если Вы захотите продолжить - можно будет продлить данную консультацию или встретиться в он-лайн режиме.