КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не отпустили меня к подруге в другой город. Понимаю их беспокойство, но не понимаю, почему они так поступают?

30 окт. 2020
Маша
Мне 25, родители не разрешили поехать к подруге на день рождения в далекий город (5 часов езды). Очень сильно переживают за меня, поэтому не отпустили, а мне очень хотелось. С одной стороны я их понимаю, но с другой...

30 окт. 2020

Здравствуйте. Маша! Вы пишете, что понимаете, что родители за Вас очень сильно переживают и именно поэтому не отпустили одну так далеко, несмотря на то, что Вам хотелось повеселиться. Если Вы понимаете опасения родителей и мотивы их отказа, то уточните, какой вопрос у Вас к психологу?

30 окт. 2020
Маша

Неудобно перед подругой, обещала, но не приехала... Как быть в такой ситуации? Не понимаю родителей... Ведь я совершеннолетняя

30 окт. 2020

Маша, если Вы совершеннолетняя и из детского возраста давно уже вышли, то по какой причине ВЫ всё ещё спрашиваете разрешения родителей на то, чтобы встречаться с друзьями? Почему сама не принимаете решения по вопросу куда и когда ходить, с кем и как проводить время?