КонсультацииСемейные отношения

Узнала о тайных переписках мужа, где он ищет секс с мужчинами. Что делать?

31 окт. 2020
Виктория
Мне 25 лет. Я замужем 4 года, есть ребенок 4 года. Недавно узнала, что муж с левой странички вконтакте ищет в секс группах личностей мужского пола, для удовлетворения его мужского органа. Муж всегда говорил, что любит, жить без не может. А тут такое...

31 окт. 2020

Здравствуйте

Прочтите пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает ответьте по пунктам на вопросы

01 нояб. 2020
Виктория

1. Двойная жизнь мужа, 2. Появилась спустя 4,5 года брака, 3. По моему мне нию, что я недодавала, он искал на стороне, 4. Пока ничего, мне кажется, что наш брак рухнул и я вынуждена его терпеть, потому чточто некуда податься и из-за дочери, 5. Считается изменой то, что муж, которому доверяла, вел с левой страницы в социнтернете. Сети переписки с мужчинами об оральном сексе, но как говорит клянется, что ничего не было, это просто фатазии, 6. Нет, 7. Простить и забыть или расстаться

01 нояб. 2020

Расскажите пожалуйста - каким образом Вы попали на его страничку?

Когда она была зарегистрирована?

Читали Вы всю переписку?

Или просто видели эту страничку?

Что он Вам объясняет?

Вы сразу стали вести допрос или проводили предварительное расследование?

Какие у Вас есть подозрения, что он вел двойную жизнь?

И действительно встречался с мужчинами?

По моему мне нию, что я недодавала, он искал на стороне,

Что Вам кажется Вы недодавали?

Простить и забыть или расстаться

Это действительно вопрос к психологу? Почему Вы думаете, что кто-то вправе за Вас решать, как Вам действовать?

Или все же Вы хотите лучше разобраться в ситуации?

01 нояб. 2020
Виктория

Я взяла его телефон, когда тот спал. Так и увидела не закрытую вкладку. Думала, зря я это сделала, жила б себе спокойно, с другой стороны, я бы неизвестно сколько времени жила в обмане

01 нояб. 2020
Виктория

Я пролистала просто всене чаты и увидела, что где както раз года 4-5 назад всев начиналось, я читала выборочно. И это мне дало разочарование. Там были диалоге, месте, возможностях встречи

01 нояб. 2020

То есть вы увидели, что встречи назначались? Но он отрицает, что встречался?

Считаете ли вы, что таким образом действуя - он действительно Вас не любит?

Если Вы все время чувствовали, что муж Вас любит, и он подтверждал это своими поступками.

То в чем Ваша основная претензия? В том что не любит? Или в том что врал?

Как он должен был поступить, по Вашему мнению?

По моему мнению, что я недодавала, он искал на стороне,

Что Вам кажется Вы недодавали?

У Вас действительно есть варианты -

1 простить и забыть

2 жить с ним дальше но не простить

3. Уйти

4 позволить продолжать ему свои увлечения

5 жить с ним дальше в вечных подозрениях, ведь если такая потребность есть, то она все равно будет проявляться...

Еще вопрос, если Вы останетесь с ним и попытаетесь простить - не будет ли этот образ мешать Вам в сексе?

Все зависит насколько Вы отрицательно относитесь к самому факту таких отношений между мужчинами вообще, и с Вашим конкретно мужем в частности, от Вашей толерантности...

Насколько у Вас получиться не обращать на это внимание в дальнейшем?

Или принять это

01 нояб. 2020
Виктория

Он говорит, что это фантазии, просто переписки не более, что так и не смог Ни с кем встретиться, хотя были варианты, умоляет дать шанс и найти мнефильм силы простить егоне, что не хочет рушить семью и жизниувидела не представляет безновую нас

01 нояб. 2020
Виктория

Я чувствовала его любовь, поэтому для меня это предательство. Претензия-вранье. А не додавала то, что он просил в сексе, я не любительница мин* та, ночто иногда делаю это ради него, а для него этопервая очень важно, но онтом и не требовал с меня это регулярно

02 нояб. 2020
Виктория

Я прошу прощения за описки, т9 исправляет слова, я печатала не перечитывая

02 нояб. 2020
Виктория

Я ему говорю, что если прощу, то возможно не будет как раньше у меня спокойствия, может только время расставит на места. Для меня конечно неприемлемо даже в голове представить такое. Я не знаю смогу ли я принять тот факт, что это были желания моего мужа, хоть он и клянется, что ничего не совершал в реале. Я знаю, ответственность за принятие решения только на мне, просто я больше ни с кем не могу обсудить это, чтобы получить какой-то совет. А сердце разрывается, мужа я люблю и мне даже его немного жаль

02 нояб. 2020
А сердце разрывается, мужа я люблю и мне даже его немного жаль

Если Вы друг друга ьюбите и в остальном все хорошо, Вы все время чувствовали его любовь и поддержку, то будет глупо, если Ваш брак разрушится благодаря фантазиям.

Но Вы же писали, что

Муж всегда говорил, что любит, жить без не может. А тут такое.

Теперь ставите под сомнение его любовь.

А как он объясняет, что за столько лет переписок так и не ходил на встречи? Хотя мог и такое длительное желание было?

А до Вашего брака он встречался с мужчинами?

Ведь это длится дольше, чем Ваш брак.

02 нояб. 2020

То что нужно сделать точно - не принимать решения под воздействием эмоций. !!!

Когда все возмущение уйдет спросите себя: Хочу я с ним жить дальше? Как я это вижу?

Главное себя не насиловать и быть с собой честной

02 нояб. 2020
Виктория

Насколько я знаю нечто встречался. Да я и всегда была уверена и не могла подозревать такое. Он объясняет, что боялся и каждый раз, как был вариант, не мог через себя переступить. Вчера плакал на коленях и умолял поверить ему, что больше такого не повториться. Я просто даже не могу в глаза смотреть, как раньше ему. И в тоже время очень хочу забыть и нене вспоминать. Я приняла для себя, что брак рушить из-за этого не буду. Но и пока не смогу как раньше с ним быть...

02 нояб. 2020

А чего боялся?

02 нояб. 2020
Виктория

Мое мнение, что возможно вовлечется и потом не остановить, а семью терять не хотел, но тогда зачем столько лет было продолжать переписываться для меня загадка. Он сам не может нормально объяснить, зачем он это делал

02 нояб. 2020

Возможно - он сам боится своих желаний... Тогда ему будет полезно обратиться к психологу- сексологу, чтобы разобраться в себе, и как дальше строить сексуальные отношения.

02 нояб. 2020
И в тоже время очень хочу забыть и нене вспоминать

Это для Вас довольно травматический опыт, и желательно проработать эту психотравму, для того, чтобы не было последствий ни для Вашей психики, ни для физического здоровья, потому, что если у Вас будет постоянное беспокойство, раздвоение в желаниях, это может привести к психосоматическим проблемам и заболеваниям.

А также может поставить под вопрос Вашу сексуальную гармонию

02 нояб. 2020
Виктория

Нам обоим нужна помощь психолога... И Вы правы, для меня это психотравма. У меня такая боль в душе

02 нояб. 2020

Да, это взвешенное решение.

Какие у Вас есть еще вопрос в рамках текстовой бесплатной консультации?

02 нояб. 2020
Виктория

Сильные прощают?

Отзыв о консультации

Благодаря тому, что я случайно наткнулась на этот сайт, где увидела, что вот так онлайн можно бесплатно поговорить с психологом, я смогла немного разобраться в своей проблеме, понять некоторые вещи для себя, всё взвесить и следовать своему сердцу, а не на эмоциях принимать ужасные решения.

Виктория