КонсультацииСемейные отношения

Узнала о тайных переписках мужа, где он ищет секс с мужчинами. Что делать?

31 окт. 2020
Виктория
Мне 25 лет. Я замужем 4 года, есть ребенок 4 года. Недавно узнала, что муж с левой странички вконтакте ищет в секс группах личностей мужского пола, для удовлетворения его мужского органа. Муж всегда говорил, что любит, жить без не может. А тут такое...

02 нояб. 2020

Это вопрос не совсем правильно сформулирован. Сильные в каком контексте?

Каждый человек имеет сильные и слабые стороны.

Простить и принять - это определенная работа, не для всех простая.

И могут это делать развитые личности (главное быть честным с собой : не думать, что простил и принял, а действительно это СДЕЛАЛ)

Важно даже не простить - более важно принять

02 нояб. 2020
Виктория

Спасибо Вам огромное! Вы мне дали толчок, все остальное на мне! У меня была маленькая возможность выговориться, поделиться с кем то. Спасибо

03 нояб. 2020

Хорошо. Тогда пожалуйста закройте консультацию нажав на кнопку внизу. Спасибо

Отзыв о консультации

Благодаря тому, что я случайно наткнулась на этот сайт, где увидела, что вот так онлайн можно бесплатно поговорить с психологом, я смогла немного разобраться в своей проблеме, понять некоторые вещи для себя, всё взвесить и следовать своему сердцу, а не на эмоциях принимать ужасные решения.

Виктория