КонсультацииСемейные отношения
Узнала о тайных переписках мужа, где он ищет секс с мужчинами. Что делать?
Это вопрос не совсем правильно сформулирован. Сильные в каком контексте?
Каждый человек имеет сильные и слабые стороны.
Простить и принять - это определенная работа, не для всех простая.
И могут это делать развитые личности (главное быть честным с собой : не думать, что простил и принял, а действительно это СДЕЛАЛ)
Важно даже не простить - более важно принять
Спасибо Вам огромное! Вы мне дали толчок, все остальное на мне! У меня была маленькая возможность выговориться, поделиться с кем то. Спасибо
Хорошо. Тогда пожалуйста закройте консультацию нажав на кнопку внизу. Спасибо
Отзыв о консультации
Благодаря тому, что я случайно наткнулась на этот сайт, где увидела, что вот так онлайн можно бесплатно поговорить с психологом, я смогла немного разобраться в своей проблеме, понять некоторые вещи для себя, всё взвесить и следовать своему сердцу, а не на эмоциях принимать ужасные решения.