КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря интереса к жизни, сильная апатия, отсутствие возможности сконцентрироваться. Что со мной?

31 окт. 2020
Ася
Мне 16 лет. На протяжении года чувствую сильную апатию. Ничего не интересует. Сложно концентрироваться на каком либо занятии, быстро надоедает. Испытываю проблемы с выражением положительных эмоций, такое ощущение, что не чувствую их совсем. Сложно общаться с людьми, не найти товарищей по интересам. Заедаю стресс, сложно это контролировать. Не высыпаюсь, просыпаюсь с чувством усталости и разбитости. Помогите пожалуйста решить проблему этого состояния. Пожалуйста объясните, что со мной не так.

31 окт. 2020

Здравствуйте, Ася! Сочувствую Вашим переживаниям, но консультации для лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.