КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия и отсутствие интереса ко всему, боюсь остаться ни с чем. Как понять себя?

12 мар. 2022
Артём
Наедине с собой чувствую постоянную апатию. Время трачу в основном на компьютерные игры и не вижу никаких альтернатив, так как не интересно делать что-либо в принципе. Никакое занятие не вызывает во мне такого уровня интереса, чтобы я мог хоть как-то определиться с тем, что мне делать дальше и куда развиваться в жизни. Навыков как таковых у меня нет и в случае нестабильной экономической ситуации в стране я боюсь остаться ни с чем, потому что не обладаю востребованными на рынке труда умениями. Тем не менее страх не помогает и интереса к окружающему не появляется никакого. Как проявить в себе интерес хоть к чему-нибудь?

12 мар. 2022

Артём, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.