КонсультацииЛичностные проблемы

Страхи, тревоги, болевые ощущения, лёгкое головокружение. Устала... Что делать?

01 окт. 2017
Irinka.ir
Добрый день! Хочу поделиться своим состоянием, я знаю что мне надо обратиться к доктору, но не могу, т. К. Боюсь постановки на учёт! У меня в теле постоянные болевые ощущения, лёгкое головокружение, постоянное чувство тревоги, обошла всех докторов, лежала на обследовании в больнице, врачи разводят руками, постоянно плачу, принимаю Грандаксин, с собой ношу кучу таблеток! Устала, что делать?

01 окт. 2017
Irinka.ir, здравствуйте! А что вас так пугает "в постановке на учет"? Врачебная тайна распространяется на абсолютно все виды врачебной помощи и, если вы сама не скажете, что вы состоите где-то на учёте, то эту информацию врачи никуда не передают. Тем более совсем не обязательно, что кто-то на какой-то учёт вас поставит. А вот нанести себе вред, употребляя большое количество разных таблеток, вы с большой вероятностью можете, потому что любое лекарство действует системно и влияет на все органы, даёт побочные действия. И употребление лекарств без назначения и постоянного контроля у врача принесёт вред вашему здоровью. Головокружения, болевые ощущения могут быть как раз результатом самолечения и побочных эффектов "кучи лекарств".
Вы предпочитаете продолжать мучиться, чем получить помощь у врача и начать жить нормальной жизнью? Или вы рассчитываете, что кто-то по интернету, заочно и без профессиональной диагностики, поставит вам диагноз и вылечит ваши недуги?
01 окт. 2017
Irinka.ir
Спасибо! Я Вас услышала!
01 окт. 2017
Irinka.ir, желаю вам здоровья!