КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу разобраться, кем я являюсь, чего хочу. Часто бываю раздражительна, срываюсь

02 нояб. 2020
Алиса
Я не могу разобраться в себе, в своих чувствах и в том, чего я хочу. У меня часто меняется настроение, иногда я что-то делаю не понимая зачем и для чего. Я часто раздражительна. Из-за того что у меня часто меняется настроение и в основном оно плохое, у меня проблемы с аппетитом. У меня есть молодой человек, я очень давно уже хочу уйти от него, но что-то меня останавливает, я понимаю что у нас нет будущего, я понимаю что нужно бежать, но по какой-то причине я не могу этого сделать. У меня нет чувств, но иногда кажется что меня ими переполняет. Из-за этого у меня частые нервные срывы. Хочется просто уехать и побыть одной, но в то же время хочется пойти и повеселиться куда-то. У меня нет знакомых и друзей, с которыми я бы могла отвлечься от всех забот и проблем. Из-за этого я чувствую себя одиноко. Мне кажется я не знаю кто я есть на самом деле и вообще кто я.

02 нояб. 2020

Алиса, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.

02 нояб. 2020
Алиса

Давайте попробуем для начала тут

02 нояб. 2020

Добрый день, Алиса1

Давайте посмотрим, понимаю ли я Вас!

Ваши плюсы:

1 Вы очень молоды, всё ещё впереди!

2 У Вас хороший контакт с самой собой - просто раздражение и плохое настроение свидетельствуют о том, что Вы пока делаете не то, что надо Вам.

3 У Вас есть молодой человек

И Ваши минусы:

1 Вместо того, чтобы понять своего парня, Вы пытаетесь сбежать от него. И хорошо, что Ваш прекрасный контакт с собой Вас удерживает. Ведь мужчины устроены гораздо проще женщин. И цель у них одна и простая: совершать подвиги любой ценой. Это золоток ключик к любому мужчине. То есть Вам нужно научиться вдохновлять своего мужчину, используя самый ничтожный подвиг. Помните храброго портняжку с его "Семерых одним ударом". Именно таковы мужчины. И каждый может стать героем, Вашим героем. Только не нужно забывать хвалить за любую мелочь, за каждую удачно убитую муху.

2 У Вас нет знакомых и друзей, одиночество. Вот это уж точно никуда не годится. Ведь в отличие от мужчин женщина живёт прежде всего близкими отношениями.

Похоже, что я где-то ошибся. Но где? Напишите!

А чтобы познакомиться с Вами поближе поработайте с тестом милосердия: найдите в себе 7 отвратительных и 7 прекрасных качеств!

02 нояб. 2020
Алиса

Мой молодой человек относится ко мне не подобающе мужчине. Ещё я прошла 2 теста на психологических форумах и выявилось следующее : тяжелая депрессия и высокая вероятность невроза. Меня это пугает.

02 нояб. 2020

Алиса, похоже, Вы избираете в жизни самый лёгкий путь, притом по 3 причинам:

1 По привычке обвиняете окружение. Об этом лучше всего сказано в Библии: в глазах других мы обнаруживаем соломинку, а в своём и бревна не заметим. К сожалению, мы все такие. Но если Вы хотите изменений, но без преодоления нашего нарциссизма не обойтись!

2 Вы легко обращаетесь к рационализациям, самому простому способу быть несчастливым. Тесты якобы сказали, что у Вас тяжёлое страдание. Я - психолог, и хорошо знаю цену тестам, особенно тех, которые были на форумах. Диагностирует психолог (а точнее - только врач), а тесты лишь инструменты. Но в Вашем случае я обнаружил нечто другое - желание избегать трудностей.

3 Избежали Вы трудностей и в отношениях со мной (7 качеств)

Но я уверен, что и сейчас ошибся. Поправляйте, буду рад!

И не забывайте, что я хочу помочь!

05 нояб. 2020

Алиса, жаль, что Вы рано прекратили откликаться. Каждый человек совершает ошибки! И наша задача состоит не в том, чтобы их не совершать, а чтобы иметь готовность их исправить. У меня такого права не оказалось. Но думаю, что в Вашей жизни многое удастся! А ещё я надеюсь, что Вы напишите отзыв, не имеет значения, будет ли он мне во благо, или во вред! Спасибо, Алиса!