КонсультацииЛичностные проблемы

Погрязла в долгах, набрала кредиты. Боюсь потерять любимого человека, родственников

05 нояб. 2020
Елизавета
Влезла в кредиты, почему не знаю. Сейчас родственники и любимый человек узнали, не знаю, что делать. Это уже второй такой случай за последний год. Стыдно, боюсь потерять всех.

12 нояб. 2020

Елизавета, здравствуйте. Если вас устраивают условия консультации – я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.

15 нояб. 2020

Елизавета, добрый день. Напишите, пожалуйста, актуальна ли еще для вас консультация?