КонсультацииЛичностные проблемы

Как взять себя в руки и вернуться к уверенной жизни? Пандемия сильно ударила по мне и моему делу

05 нояб. 2020
Кирилл
Было всё... Бизнес, уважение, уверенность в себе. За время пандемии повернулось всё в обратную сторону, начал выпивать, бизнес остановился, нет уверенности в себе, появились огромные долги... Как взять себя в руки и вернуться к уверенной жизни?

06 нояб. 2020

Здравствуйте Кирилл. Если условия консультации вас устраивают можно начать диалог. В каком формате вам будет удобнее общаться?