КонсультацииСемейные отношения
Узнала, что у мужа много лет есть другая женщина. Мне страшно, я словно в начале пути
Наталья, добрый день!
Приятно знать, что Вам стало легче. Могли бы поделиться- от чего именно?
Какие мысли посещают, что думаете о ситуации, что стало полегче?
Какое направление выбрали для себя?
Ваши беседы помогли мне разобраться в собственных страхах и хотелках. Я наметила для себя план, как действовать дальше. Относительный. Веду дневник своих мыслей, перечитываю его. Направление решила-ждать и наблюдать. Выделила определённый срок. Решила заниматься собой, ребёнком. Объяснила, почему мне так важен второй малыш. Иди как альтернативу предложила завести кота😄. Муж сказал что кота однозначно нет и что он подумает. Сказал, что с той женщиной покончено. Пока что вроде желает налаживать отношения со мной. Как пойдет дальше пока не знаю.
Наталья, спасибо, что поделились!
Я наметила для себя план, как действовать дальше. Относительный. Веду дневник своих мыслей, перечитываю его. Направление решила-ждать и наблюдать. Выделила определённый срок.
Поддерживаю Вас в этих решениях!
Решила заниматься собой, ребёнком.
Эти двое действительно самые важные в Вашей жизни). Проявите заботу о себе и ребенке. Сделайте это своей целью на ближайшее время.
Я желаю Вам благополучия и достижения намеченных целей!
Если нет вопросов и консультация была для Вас полезной, я Вас попрошу завершить нашу консультацию и оставить отзыв. Это можно сделать, нажав на кнопку "Завершить консультацию".
Отзыв о консультации
Психолог очень помог мне в сложной для меня ситуации разобраться в себе и привести мои мысли в порядок. Благодаря данной консультации, я поняла, что нужно делать именно мне. Спасибо большое!