КонсультацииЛичностные проблемы

Плаксивость стала частым явлением, хоть и чувствую себя хорошо. К какому специалисту обратиться?

09 нояб. 2020
Диана
Я начала замечать за собой странное состояние. Но я не знаю к какому доктору обратиться поэтому пишу сюда. Последние два года у меня очень насыщенны стрессами, я очень много работаю и полностью отдаю себя работе. Через неделю я открываю собственную студию красоты, о которой так долго мечтала. Из-за этого я вся на нервах, но это уже вполне привычное состояние. Дело в том, что последнюю неделю меня мучает бессонница - я не могу уснуть раньше 4-5 утра, а просыпаюсь в 8-9У меня нет ни апатии, ни усталости, я чувствую себя хорошо в этом плане. Но меня беспокоит другое - видимо что-то с психикой. Сама по себе я достаточно восприимчивый человек, но такого еще за собой не замечала. Дело в том, что сейчас я могу заплакать абсолютно без повода. Например, на фоне у меня работал телевизор, была реклама йогурта и я заплакала (ну казалось бы ну что там могло растрогать) Я долго над этим думала, пыталась понять себя и кажется поняла. При просмотре рекламы мне просто как будто показалось, что все в рекламе так здорово, что "жизнь прекрасна" и мне стало настолько радостно за персонажей в рекламе, что они в этом идеальном мире, что я заплакала. Если честно, это странно, но это не единичная ситуация. В последнее время это происходит все чаще и чаще. К какому врачу мне нужно обратиться?