КонсультацииОтношения в парах

Не могу простить измену мужа

05 окт. 2017
Ilona
Не могу простить измену мужа. Все пытаюсь найти новые признания измены. Начала контролировать его в соц сетях. Иногда залазить на его девайс. Из-за чего больше всего ненавижу себя. До того, как я узнала, что он изменяет себе такого не позволяла, да и мысли не было, что он может так поступить со мной. Он обвиняет меня, что это я разрушаю отношения своими истериками. Он удаляет переписки, а 2 месяца назад я застукала его, что он сидит на сайтах знакомств. Ну чтоб вы понимали он находил женщин на сайтах знакомств и ездил к ним трахаться. Обменивался с ними интимными фотографиями. Все происходило, когда я беременная была, когда рожала, а еще я нашла у него папку "Она" отдельную с фотографиями бывшей. Хочу развода и уйти. Но не могу найти смелости. Очень сильно останавливает, что у нас маленький ребенок. И отлично понимаю, что жить ради детей нельзя. Но сама знаю, что такое расти без отца. Он говорит, что любит меня и у никого нет кроме меня. Но тогда я не понимаю, зачем удалять переписки, если в них ничего секретного нет... Я ему не верю.

06 окт. 2017
Вы устали, находясь в отношениях. Значит были сильной в них. Терапевт знает о том, что вы консультируетесь у психолога? Необходимо уведомить его. Раз вы были сильной в отношениях, то находясь в разводе, вы устанете не сильнее. Кто вам сказал что для жизни необходим мужчина. Тем более не важно какой, лишь бы был?
06 окт. 2017
Ilona
Да, терапевт в курсе о моем общение с психологом

Нет, важно какой. Простите наверное я запуталась
06 окт. 2017
Не спешите. Мы не торопимся. Вам важно какой рядом мужчина. Тогда зачем позволять к себе так относиться. Не важно этот ли или другой. Вы зачем к себе так относитесь? Не уважаете себя. Терпите.. А вдруг?... Сколько уже это длиться? И вы выставляли себе а не ему срок сколько такое поведение вы будете терпеть? Какое решение примите после окончания этого срока? Распишите все за и против совместной жизни с ним и без него. Именно письменно.
06 окт. 2017
Ilona
Он внимательный отец, добрый, щедрый, мне с ним хорошо в постели, заботливый, он может решить проблему. Это за совместную жизнь
Против: он также относится и другим женщинам не только ко мне. Он может устроить скандал, чтобы отвезти сына на прививку. Но при этом сорваться с работы, чтобы забрать знакомую от зубного врача. Я не чувствую, что я единственная и мной дорожат.
Я не ставила лимита и не оговаривала, что буду терпеть все это.

На протяжение многих дней повторяю про себя, что скажу ему, что мы расстаемся. Но как только он появится, я как бандерлоги перед каа тупею и молчу. У меня никогда такого не было. Всегда могла постоять за себя и не зависела в отношениях. И могла из них уйти. А тут я не могу.
06 окт. 2017
Скажите как вы общались с родителями?
Часто поведение в общении, повторяет детское. Вы больше себя чувствуете рядом с ним дочерью или партнером? В плане отношения к вам, на сколько он повторяет отношение родителей к вам?
06 окт. 2017
Ilona
Отец погиб, когда мне было 8 лет. Мама пила и я за ней смотрела. С 8 лет, я была взрослой. И контролировала маму. Собирала ее на работу, готовила и убирала. А с 15 лет я жила одна без мамы. Она меня оставил и уехала жить в Грецию. Я после этого не видела ее 10 лет. А 5 лет назад она погибла

Отзыв о консультации

Спасибо!!!

Ilona