КонсультацииЛичностные проблемы
В чём заключается моя миссия в жизни? Для чего я родился?
13 нояб. 2020
Анатолий
Не могу понять в чём истинная миссия в моей жизни. Для чего я родился, должен ли я что-то кому-то или нет?
16 нояб. 2020
Спасибо за добрые слова:) но мы все еще здесь:) вы не закрыли тему, там у вас кнопочка есть - завершить.
16 нояб. 2020
Анатолий
Видимо не хочу с Вами прощаться:)
Отзыв о консультации
Спасибо за консультацию! Было приятно, что есть люди которым не безразлична жизнь окружающих. Хотелось бы пожелать моему консультанту дальнейших успехов и побольше активных, стремящихся к решению своих проблем клиентов. Ещё раз спасибо, Ольга!