КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Я словно хочу казаться хорошим, но не быть им

14 нояб. 2020
Иван
Мне 18 лет, я студент 3 курса. В моей жизни вроде бы все нормально, но чувство того что я делаю все не так меня не покидает. Я пытаюсь делать добрые поступки, помогать людям, такое ощущение что я хочу казаться хорошим, добрым, но не быть им. Мне кажется я высокомерный и резкий в высказываниях человек. Я не хотел и не хочу быть таким. Я обидел даже не хотя этого много людей. Мне от этого не легче мне очень трудно и тяжело. Помогите мне изменить себя, дайте совет как жить дальше?

15 нояб. 2020

Доброе утро, Иван! Почитайте, пожалуйста, мои условия - если Вас все устроит, давайте подумаем вместе над Вашим вопросом!.