КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (18 лет) перестал общаться. По ночам не спит, сидит в инете, утром встать не может. Считает себя социопатом

16 нояб. 2020
Ольга
Я не знаю, апатия это или что? У сына это длится давно. Лет с 15. Сейчас ему 18. Сначала он перестал общаться со сверстниками, со мной (мамой) тоже отношения натянутые. Не разговаривает. Только ответы на бытовые вопросы и то, коротко- да, нет, не знаю. Состоит в группе в вк "Суицид, хочу умереть". Пыталась вывести на разговор, в ответ будто стена. К психологу идти не хочет. Последнее время проблемы с учебой, ходить на пары не хочет, придумывает какие-то отговорки. По ночам не спит, сидит в инете, утром встать не может. Считает себя социопатом. Пыталась возить в компании на шашлыки, будет стоять и молчать, потупив взгляд, но ни с кем не заговорит. Последнее время стал мало есть. Похудел. Я боюсь, что однажды приду с работы, а его нет... В живых.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, Ольга! Я готов взять Ваш вопрос, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.