КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь браться за что-то новое. Проблемы с характером, во мне словно какой-то блок

16 нояб. 2020
Ольховская Олеся Олеговна
Боюсь уже браться за что то новое. Пример: хотела гитару очень сильно научиться на ней играть. Итог гитару купили, однако я перехотела играть нет желания. Захотела заниматься маникюром, купили всё что нужно сделала один раз поняла что не хочу не моё. И так практически с каждым хочу. Просто со всем, уже боюсь начинать что то новое, не знаю как разобраться в себе. Очень бы помог совет. Благодарю за помощь.

16 нояб. 2020

Олеся, здравствуйте!

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиям консультации.

17 нояб. 2020
Ольховская Олеся Олеговна

Здравствуйте! Да я ознакомилась с условиями консультации

17 нояб. 2020

Олеся, а чем вы руководствуетесь когда выбираете себе какое-то занятие?

18 нояб. 2020
Ольховская Олеся Олеговна

В основном я начинаю что то хотеть неожиданно? Допустим заниматься маникюром я думала давно, хотела делать себе его сама. Очень сильно хотела. Купила всё что мне нужно и поняла что не хочу этим заниматься и так это и лежит. И так практически со всеми вещами.

18 нояб. 2020

Вы находитесь сейчас в таком возрасте, когда Вы пробуете новое и ищите от чего у Вас «вырастут крылья». Пока Вы не нашли именно Ваше дело, которое лежит у Вас на душе и это совершенно нормально. Это познание мира, своих возможностей талантов, интересных Вам сфер.

18 нояб. 2020

Другой вопрос в том, уверены ли Вы, что это именно Ваши цели, а не цели других людей?

Например, кто-то из знакомых нашел какое-то интересное для него дело. Вы на это смотрите и решаете, что Вам тоже это интересно и Вы тоже хотите этим заниматься. Очень часто люди сами не понимают, что выдают цели других людей за свои.

19 нояб. 2020
Ольховская Олеся Олеговна

Возможно, стоит над этим подумать и отследить. Большое спасибо. Буду в следующий раз останавливаться и думать точно ли это моё. Спасибо за консультацию! 😊

19 нояб. 2020

Рада, что консультация принесла вам пользу)